28.03.2016

 25 марта 2016 года заместитель председателя Новосибирского регионального отделения общественной организации «Российское объединение судей», председатель Новосибирского районного суда А.К. Зверинская приняла участие в круглом столе на тему: «Актуальные вопросы трудового права: основания для увольнения сотрудников в связи с утратой доверия».

Организаторами мероприятия выступили: Новосибирский государственный университет экономики и управления (кафедра конституционного и муниципального права), Новосибирский юридический институт (филиал) Томского государственного университета (кафедра трудового, земельного и финансового права) и Сибирский банк ПАО Сбербанк.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы о совершении виновных действий работником, если эти действия дают основания для утраты доверия к нему со стороны работодателя и несоблюдение критериев соразмерности последствий дисциплинарного проступка и меры дисциплинарного взыскания, как основание для освобождения от дисциплинарной ответственности (восстановления) работника, утратившего доверие.

На данном мероприятии присутствовали студенты юридического факультета Новосибирского государственного университета экономики и управления, которые смогли познакомиться с актуальными аспектами Трудового кодекса Российской Федерации.

 

 

    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: