25.05.2018

   24.05.2018 г. на стадионе "Электрон" прошла первая спартакиада с участием судей и работников аппаратов судов общей юрисдикции г. Новосибирска и Новосибирской области, Арбитражного суда Новосибирской области, а также сотрудников Управления Судебного департамента в Новосибирской области

 С приветственными словами перед участниками спартакиады выступили председатель Новосибирского отделения "Российское объединение судей" И.В. Хомякова, председатель Арбитражного суда Новосибирской области Е.П. Козлова,  заместитель председателя Новосибирского областного суда Т.А. Рытикова, заместитель председателя Совета судей Новосибирской области, председатель Центрального районного суда г. Новосибирска Н.И. Воронова.

   Участникам пожелали ярких побед, крепкого здоровья и бодрости духа. 

  Программа спортивных испытаний включила в себя эстафету, подтягивание на перекладине для мужчин в двух категориях : "до 40 лет" и "страше 40 лет", для женщин упражнения на пресс и отжимания, перетягивание каната для женских и смешанных команд, мини-футбол для мужчин и женщин, а также семейный конкурс "Папа, мама, я - спортивная семья!".

   В итоговом зачете третье место заняла команда Бердского городского суда Новсибирской области; второй стала команда военных судов; а почетного первого места и звания победителя первой спатакиады удостоилась команда Арбитражного суда Новосибирской области.

  Спатакиада стала яркой страницей в жизни судов Новосибирской области, ведь именно такие мероприятия помогают сплотить коллектив и почувствовать командный дух. Остается надеяться, что прошедшая спатакиада станет доброй традицией и в следующем году количество участников только увеличится!

    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: